Главная » 2014 » Май » 15 » Как сохранить отношения на расстоянии
09:51

Как сохранить отношения на расстоянии





Как сохранить отношения на расстоянии

Как сохранить отношения на расстоянии
Тяжело переживаете разлуку с любимым человеком? Тогда, на странице http://filyaeva.com/voprosy-otvety.aspx вы сможете пообщаться с психологом онлайн и обсудить с ним все волнующие вас вопросы.

Сразу скажу, что в отношения, проходящие на большом расстоянии, я не верю. Конечно, мне приходилось наблюдать отношения, когда провинциальная девушка общалась с мужчиной, жившим в Америке.

Да, им было интересно вместе, и они общались разными способами, кроме самого главного – с глазу на глаз. Но в то, что такая история закончиться счастливо, я не верю. Конечно, есть много книг о такой любви, иногда такие ситуации бывают и в реальной жизни, но мой рассказ не о том.

Я попытаюсь помочь тем людям, которые раньше жили вместе, но из-за непреодолимых жизненных обстоятельств вынуждены, находится на большом расстоянии. Среди моих знакомых многие не выдерживали такого испытания. Однако были и те, кто смог сохранить свою любовь. Поэтому всё-таки для тех, кто ещё надеется сохранить такие отношения, я напишу 6 способов, способных им помочь:

1) Разнообразность общения.
Мы живем во время бурного технического прогресса и нужно использовать все его достижения на полную мощность. СМС, социальные сети, скайп пусть это станет неотъемлемой частью вашей жизни. И не стоит говорить с любимой о гигантских телефонных счетах – ни одной девушке это не понравится.

2) Проводите время «вместе».
И это не обязательно значит секс по телефону (хотя куда же, без него?).
Вы можете вместе выбирать себе одежду, консультируясь по телефону, или рассказывать девушке о том, что сейчас вокруг вас происходит или месте смотреть фильм, попутно его комментируя. Главное - создать эффект присутствия рядом.

3) Старайтесь уладить возможные недопонимания.
А непонимания избежать не удастся. И чаще всего скандалы начинают девушки, внезапно обнаруживая в СМИ какой-то отрицательный подтекст. Для того чтоб этого избежать нужно всячески следить за подтекстами её сообщения, общаться смайликами (как бы это глупо не выглядело), при малейшей возможности непонимания – звонить по телефону и выяснять ситуацию.

4) Никакой слежки в интернете.
Не стоит начинать скандал из-за поставленных лайков под фото или шутливых комментариев. Однако надо помнить – виртуальное общение это всё общее, что у вас есть, и не стоит провоцировать партнёра на скандал глупыми действиям в интернете.

5) Делайте сюрпризы и дарите подарки.
Благодаря современной инфраструктуре вполне реально подарить своей любимой букет цветов, при этом находясь в другом городе, или заказать ей, платье которое она хотела. Да пусть это покажется вам лишней тратой денег, но поверьте это того стоит.

6) Старайтесь увидеться.
Используйте все возможности: внезапные встречи, запланированные поездки, встречи на нейтральной территории. Без этого не может обойтись не один удалённый роман. 19.03.2013 | Раздел: Он и она
Просмотров: 295 | Добавил: monealown | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Воскресенье
28.04.2024
08:12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта